В "Любаве" прошли праздничные мероприятия посвященные Дню Победы
« Назад
В "Любаве" прошли праздничные мероприятия посвященные Дню Победы 10.05.2026 00:00
В комплексном центре "Любава" прошли праздничные мероприятия приуроченные великому празднику, великого народа, великой страны.
Сотрудники, дети и все неравнодушные присоединились в акции.
"Георгиевская лента", раздавали символ Победы всем желающим.Прошли праздничные мероприятия для самых главных, для ветеранов ВОВ. В эти дни все слова благодарности ветеранам, труженикам тыла, детям, чье детство выпало на трудное время, узникам концлагерей, жителям блокадного Ленинграда .
В мкр. Береговом возложили торжественную ленту как символ памяти народа. Прошли в Бессмертном полку. Написали письма - поздравления для тех, кто сейчас находится в зоне специальной военной операции. Отведали солдатскую кашу.А так же, для ребят показали работу Омское линейное управление МВД. Кинологи и криминалист в очередной раз дали возможность понять, как обеспечивается безопасность на транспорте. Низким поклон всем героям!
